Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Начальная школа-детский сад №14"
Версия для слабовидящих
- Шрифт сайта +
Главная / Объявления / Неделя открытых дверей

Неделя открытых дверей

31 Октября 2019

 

Спешите, спешите, спешите скорей!

Проводим  неделю открытых дверей!

Вы к нам приходите, на нас поглядите,

С собой привести не забудьте друзей!

Откроем вам двери и сердце в придачу,

Поверьте, общение будет удачным!

 

 

 

 

С 07 ноября по 13 ноября 2019 года в МАОУ НШ-ДС № 14

Неделя открытых дверей

 

«НАШЕ БУДУЩЕЕ»

 

 

 

На территории и в здании образовательной организации  

действует пропускной и внутриобъектовый режимы

 

 

Администрация  МАОУ НШ-ДС № 14

 

        

Первый день 07.11.2019 (четверг)

КОНСТРУИРУЕМ ВМЕСТЕ

8.30-8.55  Организация конструктивной деятельности для детей дошкольного возраста (актовый зал)  В.Е.Страда

9.00-9.30 Конструирование в дошкольных группах:

- «Мебель для куклы» (младшая группа) воспитатель В.А. Хисматулина                              

- «Домики для животных» (средняя группа)                                     воспитатель А.С.Задорина

-  «Зонтик» (разновозрастная группа) воспитатель Т.С. Гришина

15.30-16.00 Легоконструирование воспитатель Г.Г. Стерхова

16.00-16.30  Робототехника

занятие для родителей (кабинет№4)

17.00 Родительское собрание для будущих первоклассников. О.В. Мокина

 

Второй день 08.11.2019(пятница)

 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

 

Зарядка в дошкольных группах:

 8.00-8.06 младшая группа

 8.10-8.18 средняя группа

 8.20-8.30 разновозрастная группа

Двигательная деятельность:

 9.00-9.15 младшая группа

 9.30-9.50 средняя группа

 10.20-10.50 разновозрастная группа

Закаливание после сна:

             15.00-15.20

- постепенный подъем

- закаливание

- ленивая (бодрящая) гимнастика

 

Третий день 11.11.2019(понедельник)

 

СПОРТ-СЕМЬЯ-ШКОЛА

 

  • Организация питания в дошкольных группах:

младшая группа: 

        12.00-.12.10 – подготовка к обеду                                          

        12.10-12.30 – обед

средняя группа:   

      12.05-12.15 – подготовка к обеду

        12.15-12.40 – обед

Разновозрастная группа:

   12.35-12.40 – подготовка

   12.40-12.55– обед

  • Мама, папа, я - спортивная семья»

9.50-10.30

Урок физкультуры во 2 классе в нетрадиционной форме (музыкально-физкультурный зал)           Галимшин Д.А.

 

Четвертый день  12.11.2019 (четверг)

 

УМЕЕМ ОТДЫХАТЬ

 

- Организация прогулки в дошкольных группах:

                   10.30-11.30 младшая группа

                   10.30-11.30 средняя группа

                   11.00-12.00 разновозрастная группа

 

- Динамическая пауза

          10.40-11.20  Снигирева Н.П. (1 класс)

 

 

Пятый день  13.11.2019 (пятница)

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

  • Учимся говорить

9.00-9.30

- «Рассказы о своей семье» (младшая группа) воспитатель В.А. Хисматулина                                

- «В гостях у сказки» (средняя группа) воспитатель Е.А. Крашенинникова

- «Моя семья» (разновозрастная группа)  воспитатель Г.Г. Стерхова

                        

  • Математика вокруг нас

12.30-13.10

факультатив «Математика и конструирование» во 2 классе (кабинет №1) Белых Н.Г.

  • Умелые ручки

8.50-9.30

Урок технологии «Мастер – класс» с родителями (кабинет №3) Ситдикова М.В.