Книга –источник знаний.
👉Со временем книги приходят в негодность по причине их старения, небрежного обращения читателей с ними. Однако, книгам можно продлить жизнь, а также вовремя их ремонтировать.
👉Юные Орлята 4 “А” класса приняли участие в акции “Подари книге жизнь”. Ребята провели мелкий ремонт и дали возможность книгам, пришедшим в негодность, возможность порадовать кого-то еще несколько лет.
👉Участники акции вспомнили правила бережного отношения с книгой и узнали секрет, как с помощью скотча, ножниц, ластика можно воссипновить книги.
👍Ребята с удовольствием и большой ответственностью занимались реставрацией книг.
👍В ходе акции Орлята четвертого класса почувствовали важность своей работы и пришли к выводу: книги надо беречь!
👍Отремонтированные книги получили “второе дыхание”, а сами дети – яркие впечатления и новые знания о мире книг!
#Начальнаяшколадетскийсад14
#ОрлятаРоссии #НавигаторыДетства
Книга была, есть и будет.
Книга была, есть и будет.
